Три одинаковых конверта стоят 69 рублей . Сколько стоят пять таких конвертов ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилайнен Андрей.
Сначала находим стоимость одного конверта 69:3=23(руб) патом 23×5=115(руб)
Ответ: пять таких конвертов стоят 115 рублей
Отвечает Логвин Александра.
69/3=23-1конверт
23*5=115-5 котвертов