площядь основания прямоугольного параллепипеда равна S см. кводрате а высота h см.найдите обьем

прямоугольного параллелепипеда если S= 56; h= 5

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
V = 56*5=280 куб. см
Отвечает Прудникова Юля.
56*5=280 см. S это площадь, умножаем его на высоту-5 см равно 280. (это может быть не верно).