Решите задачу обычным способом,а потом уравнением пожалуйста. За ласты и маску для подводного

плавания заплатили 350 руб.Ласты на 30 руб. дороже маски.Сколько стоят ласты? Срочно помогите уже к 11:50 нам сдавать работу,а я не поняла!

Ответы на вопрос

Отвечает Старостенко Аня.
350-30=320
320:2=160( маска)
160+30=190(ласты)
Отвечает Лабарова Аня.
350:2=175
175+15=200 ласты
350-200=150 маска