Составь уравнение с неизвестным уменьшаемым, так чтобы значение неизвестного было равно 20


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Василиса.
Иьрнгл шригшщв аиощваргсывирм

Отвечает Аникина Софья.
Х-8=12
х=12+8
х=20
20-8=12
12=12
Ответ:х=20