Помогите пожалуйста Составь уравнение с неизвестным уменьшаемым так чтобы значение неизвестного

было равно 20.

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.

X-4=16 
x=16+4
x=20
20-4=16
16=16

Отвечает Беккер Надежда.

X-5=15, y-8=12,z-10=10 и т.д.