2-(6 7/8 -7 1/3):3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.
2-(6 7/8-7 1/3) : 3/4= 2-11/24:3/4=2-11/18=1 7/18
Отвечает Гнибеда Полина.
6 7/8-7 1/3= -9/24
-9/24 :3/4= -1/2
2- (-1/2) = 2 1/2 = 2,5