(3х+5х)×18=144помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллова Алия.
Вот надеюсь помогла ,вроде бы правильно

Отвечает Абильдинев Даниял.
8х×18=144
8х=144÷18=8
х=8÷8=1
ответ:х=1