49/28-195/130 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
49/28 - 195/130 = 1 21/28 - 1 65/130 = 1 3/4 - 1 1/2 = 1 3/4 - 1 2/4 = 1/4