вера пробежала b км за 3 часа а зоя пробежала то же расстояние за 4 часа у кого из них скорость

больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
У зайца больше скорость.
б/3 км/ч скорость зайца
б/4 км/ч скорость волка
б/3-б/4=4б/12-3б/12=б/12 км/ч на столько скорость зайца больше скорости волка