Решите пример -14,63+(-7,49)-(-11,98)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.
-14,63+(-7,49)-(-11,98) = -10,14
Отвечает Davidenko Danil.
14,63+(7,49)=21,112
21,112-(11,98)=9,132