Розв'язати рівняння 3,9- (х- 6,3)= -17,4


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.
3,9-(х-6,3)=-17,4
3,9-х+6,3=-17,4
-х=-17,4-6,3-3,9
-х=-27,6
х=27,6
Ответ: 27,6
Отвечает Смирнов Евгений.

3.9 -( x - 6.3) =  - 17.4
3.9 - x + 6.3  =  - 17.4
 - x =  - 17.4 -  3.9 - 6.3
x = 27.6
Ответ: 27,6.