В бидоне 16 л молока это в два раза больше чем в кувшине Сколько всего молока в бидоне и в кувшине


Ответы на вопрос

Отвечает Веремчук Юра.
1)16 : 2 = 8 (л) - в кувшине

Если тебе нужно узнать сколько и у бидона, и у кувшина вместе, то пиши второе действие "2)"

2)8 + 16 = 24 (л) - в кувшине и в бидоне.

Отвечает Тельпиш Денис.
1)16:2=8- это в кувшине