коля выполнил домашнее задание по математике за 15мин,по русскому языку за10мин,а задание по чтению

заняло у него на 15мин больше,чем по русскому языку.поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Рискелды Нургелды.


1) 10+15=25(мин) - заняло задание по чтению;

2) 10+15+25=50 (мин) - потратил на все уроки.

Ответ: 50 минут.

Ворос : сколько времени Коля потратил на выполнение всех заданий?

Отвечает Спартак Кирилл.
(Вопрос:сколько всего минут ушло у Коли на выполнение домашнего задания)
1)15+10=25(мин.)
2)15+15=30(мин.) -заняло задание по чтению
3)30+25=55(мин.)
Ответ: 55 мин. всего