Ребята помогите пожалуйста кому не сложно как решить -5(-6a-7b+3c-5c|+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.
=-5(-6а-7б-2с+2)=30а+35б+10с-10
Отвечает Зеленская Настена.
= 30а+ 35b-15с+25с-10=30+35b+10с-10