Знайдіть значення вираза 6.4:(0.73+0.87)-3.1


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.
6,4:(0,73+0,87)-3,1=0,9
1)0,73+0,87=1,6
2)6,4:1,6=4
3)4-3,1=0,9
Отвечает Меркулова Лена.
6.4:(0.73+0.87)-3.1=6,4:1,6-3,1=4-3,1=0,9