Расположите числа в порядке возрастания : -17/20;-22/25;-9/10;-37/40.. пожалуйста .. срочно!!!!

ответьте до 18:30!!! умоляю!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.
-17/20=-0.85
-22/25=-0.88
-9/10=-0.9
-37/40=-0.925
-37/40;-9/10;-22/25;-17/20