Реши уравнения x:4=148. a:1=817. c:7=93


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Марика.
1) x:4=148
    x= 4*148
    x= 592
2) a:1=817
    a=1*817
    a=817
3) c:7=93
    c=93*7
    c=651