каждого дня на заправку привозят 6т топлива а продают 4 т за сколько дней у хранилище заправки

будет 8т топлива

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 6-4=2 (т) топлива остаётся на заправке каждый день
2) 8:2=4 (д)
Ответ: 8т топлива будет на заправке через 4 дня