Ежедневно на заправку привозят 6 т топлива,а продают 4 т. Через сколько дней на заправке будет 8 т

топлива?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишина Алина.
6-4=2
6-4=2+2=4
6-4=2+4=6
6-4=2+6=8
ответ: 4
Отвечает Михалицын Артём.
1) 6 - 4 = 2(т) топлива осталось на заправке в 1-ый день
2) 2 + 6 - 4 = 4(т) топлива осталось на заправке во 2-ой день
3) 4 + 6 - 4 = 6(т) топлива осталось на заправке в 3-ий день
4) 6 + 6 - 4 = 8(т) топлива
Ответ: на 4 -ый день на заправке останется 8 т топлива.