определи порядок действий и реши примери 21+ 2+4=. 43- 2-1=. 32+4-6=. 76-5+7=. 21+30-10=. 43-40+7=.

54+40-4=. 86-60+3=

Ответы на вопрос

Отвечает Шишко Влад.
1) 21+2+4=27
2) 43-2-1=40
3) 32+4-6=30
4) 76-5+7=78
5) 21+30-10=41
6)43-40+7=10
7) 54+40-4= 90
8) 86-60+3= 29
Отвечает Кавайный Илья.
1)27
2)40
3)30
4)78
5)41
6)10
7)90
8)29