А+2а+3в упрасти выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.
А+2а+3в
3а+3в
3 (а+в)
________
Отвечает Семёнова Вика.
А+2а+3а= А+2а=3а=3а+а=4а=4а+а=5а+2а=9а