Помогите решить дробь 6/25-x=0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудова Анастасия.
Твой ответ
6/25-x=0,3
х=0,54


Отвечает Жигимонт Анна.
6/25-х=0,3
0,24-х=0,3
х=0,24-0,3
х=-0,06
6:25-(-0,06)=0,3
0,24+0,06=0,3