Решите пример: 12,11-(3 5/11+2 6/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Кабаш Диана.
12,11-( 3 \frac{5}{11} + 2 \frac{6}{11})      1)3 \frac{5}{11} + 2 \frac{6}{11} = 6
 2)12.11 - 6 = 6.11