3-2/5×3 1/3Пж, очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.
1)2/5×3 1/3= 1 1/3
2) 3- 1 1/3= 1 2/3
Отвечает Бондарук Максим.
1)2/5*10/3=4/3
2)3-4/3=9/3-4/3=5/3=1 2/3