длина прямоугольника в 3 раза больше его ширины чему равен периметр этого прямоугольникаесли его

ширина 6

Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.
1)6*3 =18 - длина 
2) периметр= (18+6) *2=48
Отвечает Шталь Альберт.
1)сначала найдем длину:
6×3=18(длина)
2)а сейчас найдем периметр:
(18+6)×2=24×2=48
ОТВЕТ:Р=48