В классе 36 учеников по математике пятерки у 8 человек, четвёрки у 12 человек и тройки у остальных.

Сделать столбчатую и круговую диаграмму.Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Максим.
(36-8)=28-12=16
у 16 чел. тройки