Упрости выражение: 250*х*4 81*а*27 б*3165*27 135*х*100 145*9*2*б


Ответы на вопрос

Отвечает Турцев Никита.
250·х·4=1000
81·а·27=2187а
б·3165·27=85455б
135·х·100=13500х
145·9·2·б=2610б