Найди и запиши первые шесть чисел последовательности,которая начинается с числа 16,и каждое

следующее число на 9 больше,чем предыдущее.На сколько шестое число этой последовательности больше первого числа этой последовательности?

Ответы на вопрос

Отвечает Rudnev Roman.
1) 16
2) 16+9=25
3) 25+9=34
4) 34+9=33
5) 33+9=42
6) 42+9=51
51-16=35
Ответ: на 35 больше