Решите уравнение 0,0001n+77,7=97,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.
Решала в Photomath , удачи

Отвечает Бандурко Дмитрий.
0,0001n+77,7=97,3
0,0001n=97,3-77,7
0,0001n=19,6
n=19,6:0,0001
n=196000
Проверка
0,0001*196000+77,7=97,3
1)0,0001*196000=19,6
2)19,6+77,7=97,3