Помогите пожалуйста (9.7+x)*0.5=45


Ответы на вопрос

Отвечает Датский Тёма.
9.7+х=45/0.5
9.7+х=90
х=90-9.7
х=80.3
Отвечает Філіпчук Євгеній.
(9,7+х)*0,5=45
9,7+х=45:0,5
9,7+х=90
х=90-9,7
х=80,3
Проверка
(9,7+80,3)*0,5=45
1)9,7+80,3=90
2)90*0,5=45