(-7,17-(-4,67))÷(-0,5)+0,9×(-3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

 - 2.5 \div ( \frac{1}{2} ) - 2.7 =  \frac{5}{2}  \times 2 - 2.7 = 5 - 2.7 = 2.3
ответ
2.3