У мальчика было 32 тетради в клетку ,что составляло 4/7 всех тетрадий .Сколько всего тетрадий было

у мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Ислаев Руслан.
32: 4/7=56:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
ответ 56 тетрадей всего
Отвечает Андронова Лиза.
32/4=8
8*7=56
ответ: 56 тетрадей