Просто разложите на множители плез 2c^2 + 24cb + 72b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстов Егор.
Решение во вложении. Успехов в математике!

Отвечает Шарипов Илсаф.
2( с^2+12cb+36b^2) = 2*(c^2+2*c*6b+(6b)^2) = 2*(c+6b)^2