Пожалуйста помогите мне. 84 - 45 :9 - (17+29). Большое спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.
84-45:9-(17+29)=33
45:9=5
17+29=46
84-5=79
79-46=33
Отвечает Сибирский Терем.
 84 - 45 :9 - (17+29)=84-5-17-29=84-51=33
^_^