4. В коробке было 250г пряников, 2 /5 из них съели. Сколько грамм пряников съели?


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкин Влад.
250/5=50(1/5 грамм всех пряников)
2*50=100(2/5 грамм пряников)
Ответ:100 грамм пряников съели
Отвечает Пак Мария.
250÷5×2=100(грамм)-пряников съели