Решите уравнения при помощи распределит. Свойства 6(-2x*3)+3(7*1x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гулеева Александра.
6(-2x×3)+3(7×1x)= -12x+18+21+3x= -9x+39
Отвечает Романова Софья.
-12х+18+21+3х= -9х+39