1)Найди значение выражений 7208×54;4027×68;6040×37;2006×49;9807×36;3800×75.2)К каждому произведению

составь выражения с обратным умножению действием и запиши их значения.3)Измени частные так,чтобы значение каждого увеличилось в 2раза.Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Шилова Варя.

1. 7208*54.4027*68=392134.6616*68=26665156.9888

6040*37=223480

2006*49=98294

9807*36=353052

3800*75=285000

дальше сам