На одном поле высадили 18200 кг картофеля а на другом в 4 раза меньше.Весь этот картофель был

разложен в ящики по 35 кг .Сколько ящиков картофеля получилось

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Иван.
18200:4= 4550 кг на другом поле
18200+4550= 22750 кг всего
22750:35= 650 ящиков получилось
Отвечает Минский Арсений.
Высодили-18200кг .
Другом-4 раза>.
Ящики-?,35 кг.



Решение:




1)18200÷4=4550 ( кг )
2)18200-4550=3650 ( кг)
3)4550-3650=900 ( кг)
4)900-35=865( кг )
Ответ:865 ящиков картофиля получилось.