№1) расставте правильно запятые: А) 124 + 51 = 634 Б) 427 -24 = 187№2)найдите наибольшее значение

частных, получаемых при выделении чисел:А) 24_36 на 3Б) 3_274 на 6В) 5323_ на 5

Ответы на вопрос

Отвечает Золотилова Елена.
Nº1)
A)12.4+51=63.4
Б)42.7-24=18.7

Nº2) A)24936÷3=8312
Б)38274÷6=6379
В)53235÷5=10647
Отвечает Орлов Никита.
А) 1,24+5,1=6,34
б) 4,27-2,4=1,87