Разложите на множители плиз a^4-3a^2+1


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.
 a^4-3a^2+1\\ t=a^2, t\geq 0\\ t^2-2t+1-t=\\=(t-1)^2-t=(t-1)(t-1)-t=\\ >              </div>                                        <div class= 0 0