Определи порядок действий в выражениях Прочитай их Найди значения выражений 16+12÷2 20-7×2 (30-25

)×2 4×(16-12) (12+6)÷2 20+5×2

Ответы на вопрос

Отвечает Грудовик Арина.
16+12:2= 16+12=28/2=14
20-7*2=20-7=13*2=26
(30-25)*2=30-25=5*2=10
4*(16-12)=16-12=4*4=16
(12+6):2=12+6=18:2=9
20+5*2=20+5=25*2=50