X*2-25=95 Чему равен x?


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
X×2-25=95
Х×2=95+25
Х×2=120
Х=120÷2
Х=60
------------
60×2-25=95
95=95
Отвечает Балабаев Марк.
Х равен 60
95+25=120
120/2=60