Длина прямоугольника 44 см,а ширина в 4 раза меньше,найти площадь и периметр этого прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.
44/4=11см-ширина
площадь=44*11=484 см в кв
периметр= (44+11)*2=110 см
Отвечает Potapov Fedor.
44:4=11 см- ширина
P= (A+B)*2=(44+11)*2=110 см
S=A*B=44*11=484 см