16,4 - 5,4x = 14,78 даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Иван.
Вот я тебе решила удачи )))

Отвечает Исаева Алёна.
16,4-5,4x=14,78
-5,4x=14,78-16,4
-5,4x=-1,62
x=0,3