(5,4×(-3 1/3)+ 13,8) ÷1 13/15+ 3 5/6 пж помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
=
(27/5*10/3+13,8):28/15+23/6=(9*2+13,8)*15/28+23/6=(18+13,8)*15/28+23/6=31,8*15/28+23/6=159/5*15/28+23/6=159*3/28+23/6=477/28+23/6=1753/84