На участке длиной 400 м т шириной 300 м посадили морковь с каждых 100м2 собрали по 4ц моркови

сколько всего моркови собрали с участка?как записать краткую схему

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Софийка.
400×300=120000 м2 - S огорода
120000÷100=1200 - частей
1200×4=4800 ц. - моркови