1. а) На участке длиной 400 м и шириной 300 м посадили морковь. С каждых 100 м собрали по 4

цморкони. Скольковсего моркови собрали с участка?б) Участок дороги длиной 1 км 250 м и шириной 24 мпокрыли асфальтом. На каждые 100 м расходовали по 2 т.800 кг покрытия. Сколько тонн асфальта израсходовали?в) Трём бригадам поручено прополоть участок длиной320 м, шириной 20 м. В одной бригаде 24 человека, во вто-рой 25 человек, в третьей 31 человек. Сколько квадратныхметров прополол каждый рабочий?Условия Задачи не решиние​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Даниил.

Ответ:

4800, 840, 8

Пошаговое объяснение:

Дано:

Длина 400 м

Ширина 300 м

собрали 100 м² - 4 шт

Всего - ?

1. 400*300=120000 площадь участка

120000:100=1200 участок с морковью

1200*4=4800 собрали моркови

2.  1250*24=30000

30000:100=300

300*2800=840000 кг=840 т

3. 320*20=640

24+25+31=80

640:80=8 кв.м