За 7 дней завод изготовил 588 станков Сколько станков изготовит завод за 24 дня если каждый день

станут выпускать на один станок больше

Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Узнаем скорость.Производства за 1 день= 588 : 7=84 деталей

84+1=85 станков новая производительность 

85*24=2040 деталей изготовят за 24 дня


Отвечает Pushkar Dima.
Сначала узнаем сколько производят в один день 588:7=84 мы узнали скока станков изгатавливают в один день тепе узнаем скока изготовливают в 24дня
2)84*24=2016 ответ:2016 станков изготавливают в 24дня (все писать)