Помогите решить примеры умножения: Запишите примеры на умножения в один столбик, а примеры на

деление - в другой. Найдите значения выражений: 42:7 6*8 35:5 5*9 48:8 6*4

Ответы на вопрос

Отвечает Манучарян Саша.
УМНОЖЕНИЕ:
6*8=48
5*9=45
6*4=24
ДЕЛЕНИЕ:
35:5=7
42:7=6
48:8=6