Пожалуйста решите уравнение у:16-7.608=4.477


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.
У:16-7608=4477
у:16=4477+7608
у:16=12085
у=12085*16
у=193360
-------------------------
193360:16-7608=4477
4477=4477.
Отвечает Антипина Евгения.
У:16-7.608=4.477
у:16=4.477+7.608
у:16=12.085
у=12.085•16
у=193.360
–––––––––––––––
193.360:16-7.608=4.477
                   4.477=4.477